ИСПАНСКИЕ СТРАСТИ В УКРАШЕНИЯХ BOHEMMЕ

УКРАШЕНИЯ BOHEMME

Милые и очаровательные дамы!

Хочу вас познакомить с испанским ювелирным брендом Bohemme.

Украшения этого бренда – это современные произведения искусства, наполненные страстью, харизмой и жгучим южным темпераментом.

В 2010 испанская марка BOHEMME вышла на международный рынок, сумев покорить более 25 стран своим эксклюзивным дизайном. Компания расположена в городе Кордоба на юге Испании.

Основатель ювелирного дома Антонио Эспалью, имеющий почти 30 летнюю карьеру в мире ювелирных украшений, выходец из семьи ювелиров с древними корнями. Следуя традициям, начатым еще его дедом, Антонио уверяет, что драгоценный камень с душой должен передавать страсть, которую в него вложил создатель.

«Мир меняется, и все сложнее воздействовать на сердца людей. Наша задача – постоянно удивлять своими предложениями».

Бренд BOHEMME — высококачественные украшения ручной работы из серебра 925 пробы с золотыми элементами,а особую роскошь придают вкрапления полудрагоценных камней. Цель компании – наделить украшения чарующей магией и неповторимостью, поскольку коллекция призвана вдохновлять, восхищать и наполнить образ яркими красками.

Сильная, уверенная в себе и чувственная — женщина #BOHEMME.

Ее внутренняя #красота отражается в ее стиле и образе жизни. Она позитивна, независима и свободна духом — всегда смотрит вперед!

«Меня не волнует, что думают люди. Я ношу, то что мне нравится. Я живу по своим ценностям и чувствую себя прекрасно… Я BOHEMME!»

 

#гидмадрид   #гидпомадриду   #экскурсиивмадриде   #испаниягид   #экскурсии   #русскийгид   #visitmadrid  #madrid

Запись опубликована в рубрике Гид, Мадрид, НОВОСТИ, шоппинг с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.