в типичном толедском ресторане ADOLFO

По окончанию экскурсии (так сказать чтобы оставить тонское послевкусье…) вы сможете отобедать в типичном толедском ресторане ADOLFO, бывший еврейский дом 11-14в.

Испанский ресторатор Адольфо Муньоc сумеет поразить вас своими изысками кулинарного искусства. Это лучший ресторан во всем кастильском регионе. В 2009 году ресторан был награжден золотой медалью Министерста по Туризму Испании, как лучший ресторан года. Шеф Адольфо Муньос великолепно сочетает свои корни и культурное многообразие современного общества, что находит отражение в дегустрационных меню: «Гастрономико», «Кухня с рынка» и «Наша классика»; первое можно охарактеризовать как новейшие творения автора, второе, включает свежайшие продукты текущего времени года, а в третьем преобладают традиционные рецепты. Ну а типичная кухня Толедо – это дичь и охота (мясо косули, лося, кабана), так что не сомневайтесь шеф сможет удивить вас оригинальностью. Надо отметить, что это единственный ресторан в Испании, который имеет свои собственные винные плантации и производит свое вино. А также имеет богатые винные погреба с лучшими изысканными винами мира. Единственная винная плантация Испании,находящаяся в городской зоне и одна из 4х в мире среди таких, которые находятся в Париже, Венне, Малибу. Изумительное вино поставляется и на стол королю.

Место, где не возможно не влюбиться в пищу, вино, окружающую среду и жемчужные марципаны, все это и многое другое заденет самые тонкие струны души каждого, кто посетит этот ресторан.

img_10_adolfo_toledo

Запись опубликована в рубрике гастрономия, Толедо. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.