НОЧНАЯ ЖИЗНЬ МАДРИДА

Когда вы окажетесь в жарких объятиях мадридской ночи, вам захочется, чтобы она не кончалась никогда. Для этого есть всё, что нужно! В Мадриде вас ждут сотни роскошных ночных клубов на любой вкус. Новейшие технологи и роскошь, замечательная музыка и непередаваемое настроение. Окунитесь в веселье с головой! В Мадриде множество мест, где можно насладиться изысканными напитками. Сущность Нью-Йорка, родины коктейлей, нашла свое отражение и в испанской столице. Благодаря великому множеству ярких заведений, в Мадриде имеется особая культура создания необычных комбинированных напитков и он знаменит своими мастерами бара, прославившимися благодаря таким жемчужинам как Кайпиринья, Мартини-Драй или Манхэттен.
Традиция выпить коктель с 23.00 до 1.00-2.00 раньше и делать нечего. Затем публика плавно перемещается в ночные клубы, дискотеки.

ДИСКОТЕКИ

- KUDETA    carretera de la Coruña km 8  (за городом, только на такси)

знаменитый клуб благодаря тому, что здесь часто появляются футболисты клуба Реал Мадрид, выделяется не только музыкой и атмосферой, но и своим потрясающим декором. Летом зал этого заведения, задуманного для публики старше 30, увеличивается вдвое за счет террасы, где можно наслаждаться самой разнообразной музыкой от хип-хопа до испанских поп-исполнителей. В помещениях цвета охры и граната часто встречаются статуи Будды. Кроме танцпола, здесь имеется зона чилаут, где можно расслабиться в удобнейшем кресле или на кушетке и неторопливо чего-нибудь выпить, а так же ресторан азиатской кухни, где готовят японские, вьетнамские, тайские и филиппинские блюда

- GABANA 1800           c/Velázquez, 6  (центр города. зона парк Ретиро)
расположенный в бывшем зале фламенко, является одним из самых знаменитых заведений подобного рода не только в Мадриде, но и во всей Испании. Своей популярностью он обязан гламурностью публики, отдыхающей здесь: в его стенах можно увидеть кого угодно, от членов королевской семьи до героев популярных ток-шоу. Внутри располагается два бара и танцпол. В украшении интерьера использованы благородные породы дерева и роскошная мебель, например, небольшие удобные кресла с зеленой обивкой. Что касается музыки, то вечер здесь обычно начинается с наиболее популярных мелодий испанской поп-сцены, а с наступлением ночи, воздух заполняется новинками в стиле хаус

- Joy Madrid             c/ Arenal 11   (центр. metro Opera, Sol)
Клуб Joy Eslava знаменит на всю Испанию. Через его двери проходят самые разные люди, от певцов, актеров и прочих знаменитостей, до групп студентов на каникулах. Расположенный в старинном театре, восстановленном после пожара 1998 года, он может похвастаться тремя этажами и интерьером с легким привкусом авангарда. По пятницам и субботам клуб открывается для подростков в возрасте от 14 до 18 лет, разумеется, в это время здесь не продается алкоголь.

- FORTUNY      c/Fortuny, 34 (рядом с бульваром Кастейяна. Metro Ruben Dario)

- LIBERATA            c/ Alberto Alcocer, 43 (metro Cuzco)-северная часть Мадрида. Зона стадиона Сантьяго Бернабеу

- TARTUFO           C/ de Hernani, 75 (Metro Nuevos Ministerios)

Запись опубликована в рубрике НОЧНАЯ ЖИЗНЬ МАДРИДА. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.